Ensino Médio Diurno

  • Aline Lorena Tsuruda

    Aline Lorena Tsuruda

    USP - Engenharia Elétrica

    UFSCar - Engenharia Elétrica

    UNICAMP - Engenharia Elétrica

    Fei - Engenharia Elétrica

  • Amanda Giannini Schwanke

    Amanda Giannini Schwanke

    UNICAMP - Engenharia Ambiental

  • Ana Carolina Castellani do Monte

    Ana Carolina Castellani do Monte

    FAAP - Animação

  • Ana Cecilia Gasel Suyama

    Ana Cecilia Gasel Suyama

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Arquitetura

    UFRN - Artes visuais

  • Ana Laura Quintal Pereira da Silva

    Ana Laura Quintal Pereira da Silva

    Pontifícia Universidade Católica - SP - Direito

  • Ana Sona Sung

    Ana Sona Sung

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Arquitetura

    ESPM - SP - Publicidade e Propaganda

  • Ângelo Gomes dos Santos

    Ângelo Gomes dos Santos

    USP - Ciências Sociais

    UFRJ - Ciências Sociais

  • Beatriz Bohmer Oliani

    Beatriz Bohmer Oliani

    UFABC - Bacharelado em Ciências e Humanidades

    Fundação Getúlio Vargas - SP - Adminstração Pública - 1º lugar

  • Beatriz de Avila Ribeiro

    Beatriz de Avila Ribeiro

    USP - Nutrição

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Nutrição

    Centro universitário São Camilo - Nutrição

  • Benedetto Giannelli

    Benedetto Giannelli

    USP - Administração de Empresas

    FGV - SP - Economia

    UFABC - Bacharelado em Ciências e Humanidades

  • Bruna Gontow

    Bruna Gontow

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Matemática

  • Bruna Marques Prazeres

    Bruna Marques Prazeres

    Pontifícia Universidade Católica de São Paulo - Letras

  • Carlos Martinez Segade

    Carlos Martinez Segade

    USP - Administração de Empresas

  • Carolina Bregola Cardoso Pinto

    Carolina Bregola Cardoso Pinto

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Arquitetura

    ESPM - SP - Publicidade e Propaganda

  • Carolina Godoy Cimatti

    Carolina Godoy Cimatti

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia de produção

  • Carolina Hyun Jun Oh

    Carolina Hyun Jun Oh

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Administração

  • Carolina Magalhães Brasaventi

    Carolina Magalhães Brasaventi

    UNICAMP - Administração Pública

    UFLA - Administração Pública

  • Caroline Bender Zevallos

    Caroline Bender Zevallos

    Puccamp - Psicologia

    PUC - RJ - Psicologia

    Instituto Superior de Educação do Rio de Janeiro - Iserj - Pedagogia

    Universidade de Coimbra - Portugal - Mestrado Integrado em Psicologia

    UNIRIO - RJ - Pedagogia

  • Clara Elena Saenz Ortega

    Clara Elena Saenz Ortega

    Boston College - Morrissey College de Arte e Ciências

    Universidade em Baltimore - USA

    Universidade de Georgetown - Saúde Pública

  • Clara Perin Bressan

    Clara Perin Bressan

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Direito

    FAAP - Relações Internacionais

    UFGO - Artes Cênicas - 1º lugar

  • Danilo Ribeiro Borges Monteiro Gomes

    Danilo Ribeiro Borges Monteiro Gomes

    INSPER - Administração de Empresas

    IFSul de Minas - Administração de Empresas

    Fundação Getúlio Vargas SP - Administração de Empresas

  • Darah Soares Dias

    Darah Soares Dias

    FEI - Engenharia

  • Eduarda Gimenez Adami

    Eduarda Gimenez Adami

    Centro Universitário Belas Artes - Arquitetura e Urbanismo

    FAAP - Arquitetura e Urbanismo

  • Eduardo Magalhães Siqueira

    Eduardo Magalhães Siqueira

    USP - Economia

    Fundação Getúlio Vargas - SP - Economia

    UFF - Economia

  • Eduardo Pinheiro Rapacci

    Eduardo Pinheiro Rapacci

    Fundação Getúlio Vargas - SP - Administração de empresas

    Insper - Admistração de empresas

    UNICAMP - Admistração de empresas

  • Eric Minoru Mizutani Izumi

    Eric Minoru Mizutani Izumi

    UFF - Matemática - 7º lugar

  • Fabio Bezzi Iecco

    Fabio Bezzi Iecco

    Fei - Engenharia Mecânica

    Mauá - Engenharia Mecânica

  • Felipe de Castro Esteves

    Felipe de Castro Esteves

    Pontifícia Universidade Católica de São Paulo - Publicidade e Propaganda

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Publicidade e Propaganda

    ESPM - SP - Adminisrtação de Empresas

    ESPM - SP - Publicidade e Propaganda

  • Fernanda Franchini Granato

    Fernanda Franchini Granato

    FAAP - Administração de empresas

  • Gabriel Wensko Martins

    Gabriel Wensko Martins

    USP - Engenharia de Produção

    UNICAMP - Engenharia de Produção

  • Gabriela Maranhão Fontes

    Gabriela Maranhão Fontes

    Fundação Getúlio Vargas - SP - SP - Direito

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Direito

    UFPE - Administração de Empresas

  • Gabriela Montalvão Camisotti

    Gabriela Montalvão Camisotti

    IED - Design de Moda

    Faculdade Santa Marcelina - Moda

  • Giulia Brandt Alves

    Giulia Brandt Alves

    USP - Nutrição

  • Giulia Simonetti Ragusa

    Giulia Simonetti Ragusa

    Pontifícia Universidade Católica - SP - Jornalismo

    Fundação Cásper Líbero - Jornalismo

  • Guilherme Cavalcanti de Albuquerque Simões

    Guilherme Cavalcanti de Albuquerque Simões

    Ufscar - Administração de Empresas

  • Gustavo Morais Neto

    Gustavo Morais Neto

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Administração

    Pontifícia Universidade Católica de São Paulo - Administração

  • Helena Piantavini Ferrari

    Helena Piantavini Ferrari

    UNESP - Enfermagem - 3º lugar

  • Helena Teixeira Moreira Lima

    Helena Teixeira Moreira Lima

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Jornalismo

    Faculdade Cásper Líbero - Jornalismo

    UFRJ - Literaturas de Língua Portuguesa

  • Henrique Bertelli Floriani

    Henrique Bertelli Floriani

    UNIPAMPAS - Administração de Empresas

  • Ianka Rosa dos Santos

    Ianka Rosa dos Santos

    Instituto Federal Goiano - Gestão Comercial

  • Iohanna Estenssoro

    Iohanna Estenssoro

    FEI - Engenharia de Produção

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia de produção

  • Isadora de Campos Jordão

    Isadora de Campos Jordão

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Direito

    Fundação Cásper Líbero - Jornalismo

  • José Luiz Goes Silva Filho

    José Luiz Goes Silva Filho

    FEI - Engenharia Mecânica

  • Júlia Bonini

    Júlia Bonini

    FAAP - Administração de empresas

  • Júlia Sánchez

    Júlia Sánchez

    UNESP - Artes Visuais

  • Juliana Delgado Gimenez

    Juliana Delgado Gimenez

    PUCCAMP - Odontologia

  • Juliana Lins Klein Soares Brandão

    Juliana Lins Klein Soares Brandão

    Faculdade Santa Marcelina - Design de Moda

    IED - SP - Design de Moda

  • Lara Komoda Magro

    Lara Komoda Magro

    UFSCAR - Química

  • Leonardo Augusto Oglouyan Campos

    Leonardo Augusto Oglouyan Campos

    IFSP - Engenharia Mecatrônica

    UFABC - Bacharelado em Ciências e Tecnologia

  • Leonardo Bechelli Yamamoto

    Leonardo Bechelli Yamamoto

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia de Produção

  • Letícia Franco Nano da Veiga

    Letícia Franco Nano da Veiga

    UNILUS - Medicina

    UNIMES - Medicina

  • Luana Marsano da Costa Nunes

    Luana Marsano da Costa Nunes

    USP - Engenharia Mecatrônica

    UNICAMP - Engenharia de Controle e Automação - 3º lugar

    UFABC - Bacharelado em Ciências e Tecnologias

  • Luanah Nocito Ferrari

    Luanah Nocito Ferrari

    INSPER - Administração de Empresas

  • Lucas Akira Yamazato

    Lucas Akira Yamazato

    USP - Engenharia de Minas

  • Lucas Moniz de Arruda

    Lucas Moniz de Arruda

    UFABC - Ciências da Computação

    USP - Ciências da Computação

  • Lucas Polito Verdasca

    Lucas Polito Verdasca

    INSPER - Administração de Empresas

  • Lucca Forti Branda

    Lucca Forti Branda

    FEI - Engenharia Química

  • Lucca Machado Costa

    Lucca Machado Costa

    Fundação Getúlio Vargas - SP - Administração de empresas

  • Luccas Oliveira Andrade

    Luccas Oliveira Andrade

    UNESP - Ciências econômicas

  • Marcello Garcia Ribeiro

    Marcello Garcia Ribeiro

    FEI - Engenharia Mecânica

  • Marcos Mostaço Kondo

    Marcos Mostaço Kondo

    USP - Direito

  • Maria Carolina Faria Winter

    Maria Carolina Faria Winter

    Fundação Cásper Líbero - Publicidade e Propaganda - 1º lugar

    UFRJ - Letras

  • Maria de Souza Morales

    Maria de Souza Morales

    Pontifíca Universidade Católica de São Paulo - Jornalismo

  • Maria Paz Lozano Chiquillo

    Maria Paz Lozano Chiquillo

    UFSCAR - Medicina

  • Mariana Taveira M. A. Fernandes

    Mariana Taveira M. A. Fernandes

    Pontifíca Universidade Católica de São Paulo - Psicologia

  • Marina Begnini Silva

    Marina Begnini Silva

    Faculdade Cásper Líbero - Rádio TV

  • Marina Mariano Callegari

    Marina Mariano Callegari

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Arquitetura e Urbanismo

    ESPM - SP - Design

    IED - Designde Produto

    Centro Universitário Belas Artes - SP - Arquitetura e Urbanismo

  • Matheus Gonçalves Guadagnoli Sousa

    Matheus Gonçalves Guadagnoli Sousa

    INSPER - Admistração de Empresas

    UNICAMP - Administração de empresas

  • Miguel Martinez Segade

    Miguel Martinez Segade

    Pontifíca Universidade Católica de São Paulo - Direito

  • Natália Magalhães Marinho

    Natália Magalhães Marinho

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Nutrição

    Centro Universitário São Camilo - Nutrição

  • Nathalia Colangelo Cirne

    Nathalia Colangelo Cirne

    FEI - Engenharia de Produção

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia de Produção

    Instituto Mauá de Tecnologia - Engenharia de Produção

  • Nicola Moreira Ferreira

    Nicola Moreira Ferreira

    Faculdade Cásper Líbero - Jornalismo

  • Paulo André de Oliveira Carneiro

    Paulo André de Oliveira Carneiro

    USP - Ciências da Computação

  • Pedro César Igarashi Rodrigues

    Pedro César Igarashi Rodrigues

    UFABC - Ciências e Tecnologia

  • Pedro Henrique Miron Silveira

    Pedro Henrique Miron Silveira

    FEI - Engenharia de Produção

    Instituto Mauá de Tecnologia - Engenharia de Produção

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia de Produção

  • Pedro Quirino dos Santos Lopes

    Pedro Quirino dos Santos Lopes

    INSPER - Economia

  • Pedro Sarraf Ferreira da Silva

    Pedro Sarraf Ferreira da Silva

    IFRJ - RJ - Design de Games

  • Pedro Serezani Rocha

    Pedro Serezani Rocha

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Administração de Empresas

  • Rafael Romeu Pousada

    Rafael Romeu Pousada

    Pontifícia Universidade Católica - SP - Ciências Sociais

  • Ricardo Henrique Teixeira Santoro

    Ricardo Henrique Teixeira Santoro

    USP - Meteorologia

    UFRJ - Meteorologia

  • Rodrigo Murakami de Paula

    Rodrigo Murakami de Paula

    FEI - Engenharia

    Instituto Mauá de Tecnologia - Engenharia

  • Rodrigo Torres Augusto Ferreira

    Rodrigo Torres Augusto Ferreira

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Jornalismo

  • Sun Hong Min

    Sun Hong Min

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Comércio Exterior

  • Tatiana Andrea Martinez Sandoval

    Tatiana Andrea Martinez Sandoval

    USP - Letras

    UNIFESP - Gestão em Saúde

  • Thiago de Campos Mariani Gomara

    Thiago de Campos Mariani Gomara

    Pontifícia Universidade Católica - SP - Direito

  • Vinícius Dourado de Viveiros

    Vinícius Dourado de Viveiros

    Pontifícia Universidade Católica - SP - Engenharia de Produção

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia de Produção

    FEI - Engenharia de Produção

    UFSCAR - Engenharia Ambiental

  • Vinícius Melo de Souza

    Vinícius Melo de Souza

    FEI - Engenharia Civil

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia Civil

  • Vítor Bueno Oliani

    Vítor Bueno Oliani

    FEI - Engenharia Elétrica

    UFRN - Audiovisual

    IED - Design Gráfico / de interiores