Ensino Médio Noturno

  • Alessandra Rocha do Nascimento

    Alessandra Rocha do Nascimento

    UNISA - Universidade Santo Amaro - Direito

  • Ana Beatriz Araujo Sanchetta

    Ana Beatriz Araujo Sanchetta

    Universidade Cruzeiro do Sul- Química

    FMU- História

  • Ana Beatriz Dutra Soares

    Ana Beatriz Dutra Soares

    UNESP- Engenharia Química

    FEI- Engenharia Química

    Uninove- Engenharia Civil

  • Ana Carolina Maia da Silva

    Ana Carolina Maia da Silva

    Mackenzie - Química

    Universidade São Judas - Educação Física

    FMU - Administração

    FIAM - FAAM - Administração

  • Ana Carolina Pereira Belazi

    Ana Carolina Pereira Belazi

    UFMT - Universidade Federal do Mato Grosso - Química

  • Ana Maria Gaspar Paes

    Ana Maria Gaspar Paes

    USP - Universidade de São Paulo - Letras

  • Bárbara Beatriz de Lima

    Bárbara Beatriz de Lima

    Faculdade São Camilo - Farmácia Bioquímica

    Mackenzie - Farmárcia Bioquímica

  • Beatriz Fernandes Farias

    Beatriz Fernandes Farias

    PUCCAMP - Artes Visuais

    PUC-SP - Comunicação das Artes do Corpo

  • Beatriz Rodrigues Gil

    Beatriz Rodrigues Gil

    Centro Universitário São Camilo - Fisioterapia

    Faculdade de Medicina do ABC - Fisioterapia

  • Catarina Messias Alves

    Catarina Messias Alves

    UNESP - Geografia

    PUCSP- História

  • Daisa Souza Leite

    Daisa Souza Leite

    UNIFESP - Universidade Federal de São Paulo - Ciências Sociais

    Damásio de Jesus - Direito

  • Durval Firmino Junior

    Durval Firmino Junior

    FAM - Faculdade das Américas - Administração

  • Dylan Pereira de Queiroz Bezerra

    Dylan Pereira de Queiroz Bezerra

    UNICAMP - Cinema e Audiovisual

    UNESP - Ciências Sociais

    UFRJ - Universidade Federal do Rio de Janeiro - História

    São Flamingo- Marketing

    Universidade Nove de Julho - Marketing

  • Emerson Souza Merighi Junior

    Emerson Souza Merighi Junior

    FEI- Engenharia Civil

    FAAP- Engenharia Civil

    FMU- Engenharia Civil

  • Felipe de Lima Siqueira

    Felipe de Lima Siqueira

    FEI- Engenharia Química

    UFRJ- Engenharia Química

    Uninove- Engenharia Civil

  • Felipe de Oliveira Roque

    Felipe de Oliveira Roque

    FAPCOM- Faculdade Paulus de Comunicação - Jornalismo

  • Gabriel de Barros Augusto

    Gabriel de Barros Augusto

    Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Piauí - Gastronomia

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Gastronomia

    Anhebi Morumbi - Gastronomia

    Centro Universidade Senac - Gastronomia

    Faculdades Metropolitanas Unidas - Gastronomia

    São Camilo - Gastronomia

  • Gabriela Araújo Rodrigues Chaves

    Gabriela Araújo Rodrigues Chaves

    Centro Universitário Belas Artes - Publicidade e Propaganda

    FEI - Administração

  • Gabriela Lopes Firmino

    Gabriela Lopes Firmino

    FAM - Faculdade das Américas - Administração

  • Giovana de Oliveira Thomazini

    Giovana de Oliveira Thomazini

    FMU - Fisioterapia

  • Guilherme Matheus Bombonato Souza

    Guilherme Matheus Bombonato Souza

    FEI - Ciências de Computação

    Universidade Federal de São Paulo - UFSP - Análise de Sistemas

    UFMT - Universidade Federal do Mato Grosso - Rede de Computadores

  • Gustavo Henrique Ferreira

    Gustavo Henrique Ferreira

    UFSCAR - Universidade Federal de São Carlos - Engenharia Mecânica

    FEI - Engenharia Mecânica

  • Henrique Moreira Lopes

    Henrique Moreira Lopes

    Universidade Federal de Pelotas - Engenharia de Materiais

    FEI - Engenharia

    Estácio de Sá - Gatronomia

  • Henrique Siqueira Paiva

    Henrique Siqueira Paiva

    PUC - Direito

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Direito

    Universidade Presbiteriana Mackenzie - Engenharia Civil

    FEI - Engenharia Civil

  • Iohan Baer dos Santos

    Iohan Baer dos Santos

    UFRJ - Universidade Federal do Rio de Janeiro - Ciências Biológicas

    UFSCAR - Universidade Federal de São Carlos - Ciências Biológicas

    São Camilo - Ciências Biologicas

    Faculdade das Américas - Ciências Biológicas

  • Isabella Moreira da Silva

    Isabella Moreira da Silva

    FMU - Psicologia

    Anhembi Morumbi - Psicologia

    Universidade Nove de Julho - UNINOVE - Psicologia

  • Izadora de Souza Silva

    Izadora de Souza Silva

    Instituto Federal de São Paulo - IFSP - Gestão de Turismo

  • João Pedro Silva de Souza

    João Pedro Silva de Souza

    Anhembi Morumbi - Design de Games

  • Juliana Soares

    Juliana Soares

    Anhembi Morumbi - Design de Games, Design Digital e Design Gráfico

    FAM - Design de Moda e Jogos Digitais

  • Kaíque Pereira Gonçalves

    Kaíque Pereira Gonçalves

    FMU - Gastronomia

    FAM - Gastronomia

    Estácio - Gastronomia

    Hotec - Gastronomia

  • Karolyne Santos Costa

    Karolyne Santos Costa

    UNIP - Direito

  • Kesia Moreira da Silva

    Kesia Moreira da Silva

    UFABC - Universidade Federal do ABC - Ciência e Tecnologia

  • Kétini Dutra de Brito

    Kétini Dutra de Brito

    UMC - Universidade Mogi das Cruzes - Biomedicina

    UMC - Universidade Mogi das Cruzes - Farmácia

  • Larissa Santos Cirino

    Larissa Santos Cirino

    Centro Universitário Belas Artes - Publicidade e Propaganda

  • Leonardo Matheus Santos Souto Pereira de Oliveira

    Leonardo Matheus Santos Souto Pereira de Oliveira

    Anhembi Morumbi - Design de Games

  • Leticia Gomes da Silva

    Leticia Gomes da Silva

    PUC-SP - Engenharia civil

  • Leticia Theodora Pinheiro da Silva

    Leticia Theodora Pinheiro da Silva

    FEI - Engenharia Civil

    FATEC - Construção Civil

    FECAP - Ciências Econômicas

    FESP - Engenharia Civil

    Anhembi Morumbi - Estética

  • Luana Correa Travassos

    Luana Correa Travassos

    PUC SP - Engenharia de Produção

    Mackenzie - Química

    FEI - Engenharia

    UFPEL - Universidade Federal de Pelotas - Química

    Centro Universitário São Camilo - Farmárcia

    Universidade Nove de Julho - Farmácia e Bioquímica

  • Luanna Nogueira Lemos

    Luanna Nogueira Lemos

    PUC-SP - Engenharia civil

    Mackenzie - Nutrição

  • Lucas Dias da Silva

    Lucas Dias da Silva

    PUC - Engenharia Civil

    Mackenzie - Engenharia Mecânica

    Anhembi Morumbi - Engenharia Mecânica

  • Luis Eduardo Silva Alves dos Santos

    Luis Eduardo Silva Alves dos Santos

    Universidade São Judas - Direito

    FMU - Direito

  • Maria Liandra B. T. da Cruz

    Maria Liandra B. T. da Cruz

    FEI- Engenharia Mecânica

  • Matheus Venditte Zeni

    Matheus Venditte Zeni

    FEI- Engenharia Civil

  • Natália Gonçalves dos Santos

    Natália Gonçalves dos Santos

    PUC- Psicologia

  • Paola Lopes de Oliveira

    Paola Lopes de Oliveira

    FEI - Engenharia Têxtil

  • Pedro Augusto Anderson Nogueira

    Pedro Augusto Anderson Nogueira

    USP - História

    UNESP - Licenciatura em Arteatro

  • Rafaela Lopes dos Santos

    Rafaela Lopes dos Santos

    Faculdade Santa Marcelina - Moda

    Anhembi Morumbi - Design de Moda

    SENAC - Design de Moda

  • Rafaella Silva Mattos

    Rafaella Silva Mattos

    FMU - Educação Física

    São Camilo - Fisioterapia

    PUC-SP - Engenharia de Produção

    Faculdade Estadual do Centro-Oeste (PR) - Educação Física

  • Ricardo Guido Arruda Maciel

    Ricardo Guido Arruda Maciel

    UFV - Universidade Federal de Viçosa - Agronomia

  • Simone Mayumi Tsutsumi Vieira

    Simone Mayumi Tsutsumi Vieira

    Anhembi Morumbi - Design de animação e Design de Games

    FMU - Artes Visuais

  • Tauane Ferreira do Vale Santos

    Tauane Ferreira do Vale Santos

    Instituto Federal de Ed. Ciência e Tecnologia - Maranhão - Eng. de Alimentos

    Universidade São Judas Tadeu (USJT) - Direito

    Universidade de Mogi das Cruzes - Direito